1. ФИО (Ник должен содержать имя и фамилию вашего персонажа).
Виктория Бейбарсова
2. Возраст и День Рождения. Не забываем, что на дворе 2030 год.
17 лет. 13.12.
3. Ваши родители.
Таня Гроттер и Глеб Бейбарсов (я вначале Танькой хотела быть.. ^^ уж очень Глеба люблю...)
4. Внешность (в вашей внешности так же должны быть и недостатки, вы не можете быть идеальным! Не менее 3 строк).
Как выше написано, Вики является дочерью Глеба и Тани. Так вот, от матери ей не досталось практически ничего. Вита любит одеваться красиво, в отличие от собственной мамочки.
Вита имеет довольно примечательную внешность. Темные вьющиеся волосы до пояса (но она их иногда выпрямляет утюжком). Высокий открытый лоб. Брови тонкие. Глаза серо-голубые. Нос прямой, греческий, небольшой и изящный.  Губы довольно симпатичные.  Впалые щеки, нормальные, обыкновенные скулы. Когда улыбается, хоть и редко, на щеках появляются маленькие, забавные ямочки. На подбородке тоже есть едва заметная ямочка. Фигура стройная, сутулость почти не заметна. Виктория среднего роста, кожа нормального (а то как же?) оттенка.
5. Храктер (так же в вашем характеры должны присутсвовать отрицатильные качества. Не менее 4 строк).
Очень эмоциональная, вспыльчивая, но отходчивая. Может подолгу сидеть неподвижно и тупо пялится в одну точку(ХД). Порой иронична, любит ехидничать. Немного обидчивая, но не злопамятная(!). Многим нравится за свою загадочность и даже за непослушание. Такую любой препод пожалеет и не станет назначать наказание. Не глупая, просто иногда кажется, что у нее не все дома. Не слишком любит учиться, хотя определенно имеет способности. Обожает кошек и вообще, животных.  Ужасно неуклюжая (можно не гадать, кому сегодня упадет на голову кирпич). Зато когда испугается - становится ловкой, что за ней трудно уследить. Но, стоит хорошо о ней подумать, и она тут же поворачивается другой стороной. Становится чересчур романтичной, так сказать, сопливой неженкой. Когда Вики "вариант номер два", она капризная, аж хочется горы свернуть, лишь бы она была довольна. Однако и этого ей мало. Хоть половинку Вселенной подарить ей на День Рождения, и она заявит, что другая половинка лучше, а эта ей и нафиг не нужна.
6. Биография (не менее 6 строк).
Родилась Вита 13 декабря. В детстве была на редкость спокойным ребенком. Была послушна, в драки не лезла. Но это только внешне. Маленькая Бейбарсова очень любила напакостить, причем по-тихому, исподтишка, что весьма похоже на Гробыню Склепову, но никак не на Глеба с Таней. Но не считая этого, была очень милым ребенком. В лопухоидной школе была хорошисткой, учиться не любила. Зато уроки некромагии с папой просто обожала. Достала всю нежить, что там была.
Самым высшим наказанием для Вики было "пойди уроки делать!". Но папа ее любил, и редко наказывал так сильно.
А в десять лет она поступила в Тибидохс... оО" В общем, она всегда была одной из зачинщиков всяческих проказ. Поклеп даже предлагал Сарданапалу исключить девочку, но Вики все равно осталась там.
7. Способности (всесильных не бывают так, что не берём много способностей). Некромагия (в отличие от папы прекрасно обходится без трости/кольца), метаморфмагия (может менять внешность по желанию)
8. Артефакты. нет.
9. Животные. нет.
10. Статус. ♥Я буду сниться тебе в кошмарах... Или можно ♥До встречи в кошмарах...   Смотря что поместится...)
11. Частота посещаемости. КД
12. Как узнали о нашем форуме? Нашла в Яндексе.