~New history of tib~

Объявление

Дата, время:
12 сентября. С 8 утра - до 12 дня.
Погода:
Облачность и ветер
Действия в игре:
Пока ничего не происходит.
Роли
Правила!
Заказ аватара
Набор модеров
Шаблон Анкеты
Занятые внешности.
Выяснение отношений
Сюжет. Квесты. Обсуждение.
Администраторы
Ксения Аббатикова, Лера Бейбарсова, Вика Склепова, Сашка Черноморова.
Модераторы
Идет набор
Обьявления от администрации:
Наша ролевая только недавно открылась.
Для гостей:
Гости, на главной странице вы ничего интересного не увидите! Регистрируйтесь!
Для игроков:
Игра пока не началась. Отписываемся в занятых внешностях, выясняем отношения. Скоро появиться сюжет. И незабываем: Игровые посты - минимум - 3 строчки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New history of tib~ » После регистрации » Сюжет. Квесты. Обсуждение.


Сюжет. Квесты. Обсуждение.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь будет находиться наш сюжет, так же вы можете предлагать свои идеи и тут же можно предлагать свои квесты.

0

2

Идея моя, возможно по ней напишу рекламу, если одобрите, то так и оставим.

Тибидохс - место, которое никогда не исчерпает свои загадки. Таня, Гробыня, Ванька, Ягун, Катя, Рита...Их время ушло, они сильно повзрослели, завели семьи...Жизнь раскидывает всех в разные стороны...Это грустно, но так и есть. Возможно они больше никогда не встретятся...не увидятся...Но их дети, мы...мы встретились, встретились снова в Тибидохсе, как когда-то наши родители. И знаете, совсем не факт, что дети повторят историю своих родителей. Совсем не факт, что Пуперы и Гроттеры сойдутся, совсем не факт. Ну а теперь перейдём к делу.
На дворе 2030 год. Учёба уже началась, но думаете это так важно? Совсем нет. Дети великих тоже любят искать приключения на свои мягкие места. * Персонаж 1 * пропадает с острова Буяна (как все думают, на самом деле она находится в старой заброшенной башне, которую давно не открывали). Никто особо не волновался сначала и даже не заметил этого, на острове просто слишком много детей. Через день уже спохватились. * Персонаж 2 * со светлого отделения ведёт себя очень странно, он грубит учителям и друзьям и вообще как сам не свой. * Персонаж 3 * с тёмного отделения испытывает после определённого случая, о котором никто не знает очень сильный страх и боится любого шороха, просит чтобы его не покидали (ситуация будет скинута в ЛС). У предметов начинают пропадать тени. А по ночам тибидохцам снятся кошмары (каждому свой, просите в ЛС или придумывайте сами и кидайте Черноморовой в ЛС чтобы одобрила). Тени...в этом всё дело. В Тибе есть слишком изменившийся человек, который правит тенью и творит кошмары в школе * Персонаж 4 * (просьбы им стать кидайте в ЛС), все думают, что это тот светлый, что изменился, но это лишь отвлекающий манёвр. Светлого (ну или светлую) запирают в одной из башен Тиба. Любопытсво человека *персонаж 5 *, который не ровно дышит к * персонажу 1 * или *персонажу 2 * (там как по ситуации будет) решает сползать в башню (тут в какую именно смотря по ситуации тоже). Какое будет развитие - это уже в ваших руках. Ещё одна беда настигает Тиб - 16 сентября матч с Магфордцами. Команда в растерянности и неготова (если кто-то из членов команды будет сидеть в башне, то произойдёт замена...а если она произойдёт, то победы не видать, нетренированные ученики наврятли смогут победить). Во время матча Гоярын взбесился и сильно задел одного из заменённых учеников. Все напасти в одно время. В это время в башне творится что-то странное. Призрак Чумы-Дель-Торт появляется из ниоткуда и плюётся буквально проклятиями. Башня начинает рушиться, приходится телепортироваться. Телепорт закидывает двоих из башни в лопухоидный мир...Что будет дальше?
Пока такая зарисовка, потом разобью на части, чтобы было понятно.

0


Вы здесь » ~New history of tib~ » После регистрации » Сюжет. Квесты. Обсуждение.