~New history of tib~

Объявление

Дата, время:
12 сентября. С 8 утра - до 12 дня.
Погода:
Облачность и ветер
Действия в игре:
Пока ничего не происходит.
Роли
Правила!
Заказ аватара
Набор модеров
Шаблон Анкеты
Занятые внешности.
Выяснение отношений
Сюжет. Квесты. Обсуждение.
Администраторы
Ксения Аббатикова, Лера Бейбарсова, Вика Склепова, Сашка Черноморова.
Модераторы
Идет набор
Обьявления от администрации:
Наша ролевая только недавно открылась.
Для гостей:
Гости, на главной странице вы ничего интересного не увидите! Регистрируйтесь!
Для игроков:
Игра пока не началась. Отписываемся в занятых внешностях, выясняем отношения. Скоро появиться сюжет. И незабываем: Игровые посты - минимум - 3 строчки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New history of tib~ » Регистрация » Анкетка Валерки aka досье Бейбарсовой младшей


Анкетка Валерки aka досье Бейбарсовой младшей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. ФИО (Ник должен содержать имя и фамилию вашего персонажа).
Лера Бейбарсова
2. Возраст и День Рождения. Не забываем, что на дворе 2030 год.
17 лет(2013 г.), 17 сентября
3. Ваши родители.
Глеб Бейбарсов
4. Внешность (в вашей внешности так же должны быть и недостатки, вы не можете быть идеальным! Не менее 3 строк).
Нельзя сказать что Лера не красива, она симпатичная, даже очень.Валерия худая и гибкая. Не высокая, ее рост все лишь 164 см. Волосвы у Лолы густые, прямые и черные.Они достают ей примерно до лопаток. Любит импровизировать с прическами.Но в основном ее волосы распущены или завязаны в два хвоста.Глаза у Леры черные, ничего не отражающии. И не понятно какого они размера. Те кто знают ее близко часто замечают в Валериных глазах яркую игривую искорку делающую девушку чудовищно привлекательной. Лолины губы не много пухлые и очень не нравятся своей хозяйке, хотя ее совсем не портят. Над правой губой не большая родинка. Одевается Лера по последней моде, хотя юбки не очень любит. Имеет страсть к высоким каблукам, но балетки тоже носит.Косметику предпочитает легкую: тени, блеск, туш и не много румян.Но при этом без макияжа ее пока никто не видел.На шее у девушки висит видимая только для нее цепочка с черными крыльями. Коснешься ее и за спиной появляются большие черные крылья
5. Храктер (так же в вашем характеры должны присутсвовать отрицатильные качества. Не менее 4 строк).
С одной стороны Лера чудовищно спокойная, что передалось ей от отца, целеустремленная, прямая, упорная, смелая. Никогда не скрывает свой характер, никем не притворяетсяю. Не любит учавствовать в спорах. Она как закрытая книга, никому никогда не рассказывает своих и чужих секретов. Иногда бывает вредной, злоупотребляет черным юмором.
С другой стороны Лера очень хорошо понимает человека, может дать правильный совет. Лола не разговорчива, но иногда может час проболтать с кем-нибудь по зудильнику. Лера общается со многими, она хороший собеседник. Но настоящих друзей у нее мало. Один из них, и самый хороший-это ее отец. По настоящему Валерия никогда не влюблялась, так были романы. Но они длились не больше месяца, а потом их  как ветром сдувало. Многие считают ее абсолютно темной роковой некромагией, а она рисует, пишет стихи и каждый вечер смотрит на закат.
6. Биография (не менее 6 строк).
Родилась Лера осенью, 17 сентября. Первый раз когда она себя помнит ей было 5 лет. Росла она в большом доме вместе с отцом. Он ее и воспитал, мать она не помнит. Глеб ей ничего не сказал сколько она не спрашивала. Почти с рождения стало понятно, что в ней задатки некромагии, которые отец стал развивать. Хотя Бейбарсов был хорошим отцом и Валерию очень любил, девушке не раз приходилось бывать в избушке старухи, варить ужасные зелья, драться с мертвяками и прочей нежитью, спать в подвале, где все время пробегают крысы и воняет могильной нежитью. Кроме отца была у нее любимая бабушка, которая даже и не догадывалась о некромагических способностях внучки.
Глеб не хотел отдавать единственную дочь в Тибидохс, но понимал что рано или поздно это придется сделать. Мало того он боялся что Лера узнает о его любви к Тане, и мало того кто ее мать. И вот, когда Лере исполнилось 12 лет Сарданапал, сам Академик, что случается очень редко приехал за Валерией. Он и отец долго разговаривали, а потом Глеб сказал Лоле собирать вещи.
Учится в Тибидохсе Лере сразу не понравилось, но зато понравилась библиотека и окрестности.
7. Способности (всесильных не бывают так, что не берём много способностей).
Магия вуду, некромагия.
8. Артефакты.
Бамбуковая трость, цепочка с крыльями, браслет-амулет от сглазов, который меняет цвет по настроению Леры.
9. Животные.
Снежный барс Рамзес
10. Статус.
~Да, я дрянь. И что?~
11. Частота посещаемости.
КД или ЧД
12. Как узнали о нашем форуме?
От Ксюши Аббаттиковой

0

2

Принята! На тёмное отделение, комната №4

0


Вы здесь » ~New history of tib~ » Регистрация » Анкетка Валерки aka досье Бейбарсовой младшей