~New history of tib~

Объявление

Дата, время:
12 сентября. С 8 утра - до 12 дня.
Погода:
Облачность и ветер
Действия в игре:
Пока ничего не происходит.
Роли
Правила!
Заказ аватара
Набор модеров
Шаблон Анкеты
Занятые внешности.
Выяснение отношений
Сюжет. Квесты. Обсуждение.
Администраторы
Ксения Аббатикова, Лера Бейбарсова, Вика Склепова, Сашка Черноморова.
Модераторы
Идет набор
Обьявления от администрации:
Наша ролевая только недавно открылась.
Для гостей:
Гости, на главной странице вы ничего интересного не увидите! Регистрируйтесь!
Для игроков:
Игра пока не началась. Отписываемся в занятых внешностях, выясняем отношения. Скоро появиться сюжет. И незабываем: Игровые посты - минимум - 3 строчки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New history of tib~ » Регистрация » Личное дело. Между прочим дочки Меди


Личное дело. Между прочим дочки Меди

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. ФИО (Ник должен содержать имя и фамилию вашего персонажа).
Черноморова Александра Сарданапаловна (язык над отчеством сломаешь). Сокращённо: Аля, Саша, Сашка, Шура (не нравится этот вариант, так что лучше не употребляйте его), Лекси, Лекса, Алекса, ну и другие варианты, что сможете придумать.
2. Возраст и День Рождения. Не забываем, что на дворе 2030 год.
18 лет. 5 февраля 2012 года
3. Ваши родители.
Сарданапал Черноморов, Медузия Горгонова
4. Внешность (в вашей внешности так же должны быть и недостатки, вы не можете быть идеальным! Не менее 3 строк).
Хм..Ну вообще врождённый цвет волос - рыжий. Да, рыжий...Ужас правда? Сашка ж не Гроттерша там какая-нибудь...Но это не проблема с волосами, благодаря дару девушки. Тонкие брови, небольшой аккуратный нос. Гречиского профиля от мамочки, к счастью, не досталось. Тонкие губы, лицо вообще достаточно привлекательное, но не Лоткова и не её же дочь, значит не супер-красотка, так, на любителя))). Фигура достаточно хорошая. Плоский живот, средняя грудь, ноги, всё на месте и всё в нужных количествах. Ну там руки две, ноги две и так далее. Одежду носит самую разную и каблуки, и кроссовки, и юбки, и джинсы. Всё таки мама есть мама и Меди очень не любит когда дочка ходит в джинсах и футболках.
5. Характер (так же в вашем характеры должны присутсвовать отрицатильные качества. Не менее 4 строк).
Ой, ну вообще черты характера достались и от папочки, и от мамочки. Так что берегитеся хD Вспыльчивая, но как быстро раздражается, так же быстро и успокаивается. Может накричать и повысить голос, но это только в минуты вспыхивания, которые быстро проходят. Добродушная и доброжелательная. Доверчивая слишком, даже не смотря на то, что мать у неё Медузия. Не раз кидали её и кинут наверное ещё не раз, поэтому боится отношений и старается ни с кем из парней не сближаться, но если уж сблизилась - то доверяется полностью, что нередко оборачивается для неё плохо. У неё сердце уже привыкло к боли. Слишком привыкло. Сашка общительная и открытая, даже не смотря на многочисленные раны. В общем характер очень противоречивый. Знает когда вякнуть, а когда промолчать. Любит совать свой носик куда не надо.
6. Биография (не менее 6 строк).
Вы ждёте душещипательную историю о том, как Медузия тужилась в суровых зимних условиях в шалаше? Ха-ха, счаз. Саша родилась в лопухоидном мире. Да-да, Сарданапал отправил Медузию к лопухоидам на время беременности, потому что стресса в школе больше, чтобы ребёночку не навредить. Рожала Меди в обычной больнице, правда волосы на её голове успели превратиться в змей, так что одна из медсестёр это увидела и потом ещё долго заикалась. Когда Меди выписали из роддома Сарданапал телепортировался к ней, а после обратно в Тиб вместе с дочкой Сашкой. Назвать решили по простому, чтобы жилось легче девочке, да и выговаривать "Саша" легче. Девочка кстати только к 4 годам выучила имя папы. Вот так с ранних лет шкодила в школе, а куда ж её ещё девать? Много времени проводила у Абдуллы и в Магпункте, так что связи теперь хорошие. В том, что появится сила никто не сомневался, и она появилась, даже очень быстро. В 6 лет Саша уже поменяла цвет белья на своей кровати.
7. Способности (всесильных не бывают так, что не берём много способностей).
Цветомаг (изменяет цвет вещей, это могут быть как предметы, так и волосы например)
8. Артефакты.
Магическое кольцо, травки всякие, а вообще если что у мамки спрошу хD
9. Животные.
Нету
10. Статус.
Моно сама потом придумаю и поставлю?))
11. Частота посещаемости.
Как смогу)
12. Как узнали о нашем форуме?
Экстрасекс я

0

2

Принята на светлое отделение, комната №2

0


Вы здесь » ~New history of tib~ » Регистрация » Личное дело. Между прочим дочки Меди