~New history of tib~

Объявление

Дата, время:
12 сентября. С 8 утра - до 12 дня.
Погода:
Облачность и ветер
Действия в игре:
Пока ничего не происходит.
Роли
Правила!
Заказ аватара
Набор модеров
Шаблон Анкеты
Занятые внешности.
Выяснение отношений
Сюжет. Квесты. Обсуждение.
Администраторы
Ксения Аббатикова, Лера Бейбарсова, Вика Склепова, Сашка Черноморова.
Модераторы
Идет набор
Обьявления от администрации:
Наша ролевая только недавно открылась.
Для гостей:
Гости, на главной странице вы ничего интересного не увидите! Регистрируйтесь!
Для игроков:
Игра пока не началась. Отписываемся в занятых внешностях, выясняем отношения. Скоро появиться сюжет. И незабываем: Игровые посты - минимум - 3 строчки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New history of tib~ » Регистрация » Досье на Ксюху[Принята]


Досье на Ксюху[Принята]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ФИО или ФИ:
Ксения Аббатикова
сокращение: Ксюша, Ксеня.
Дата рождения:
16 лет, 29.11.15
Отец/мать:
Таня Гротерр и Глеб Бейбарсов
Внешность:
Девчонка с тёмными волосами, невысокого роста(165-168 см). Смуглая кожа, очень стройная. Зелёные глаза, которые к тому же очень большие и выразительные являются её главным оружием..она может не говорить,ей достаточно просто посмотреть на тебя и всё сразу становится понятно! Немного пухленькие губки.  И курносый, задорный носик. Длиные чёрные ресницы.  У Ксюши весёлый и задорный голос. Причёска лесинка до плеч. Чаще всего собирает в хвостик. Из-за того, что у неё лесинка передние пряди с падают. В цветах предпочитает самые яркие: оранжевый, красный, жёлтый, ярко-зелёный и т.п. Каждый ноготь красит разным цветом, так же самыми яркими. У неё нет определённого стиля. Ксеня носит, то что ей удобно. Чаще всего это: брюки любого типа, шорты, бриджы, топики и футболки. Красится она тоже очень ярко. Тени оранжевые или жёлтые оттенки, губы красным блеском для губ. Немного комплексует своим ростом, восполняет это туфлями на большой шпильке. На шее у неё висит цепочка с кулончиком (дельфин)
Характер:
Ксюша ходячий сгусток энергии. Не может усидеть на месте. Подвижная, вспыльчивая ей не нужен повод, чтобы наехать на человека. Задорная, оптимистка по жизни, никогда не унывает. Немного язвительная. Заводная болтушка, может болтать ночами на пролёт. Иногда не знает когда заткнуться. Легкомысленная, никогда не думает прежде чем сказать.Творческая личност, в комнате всегда творится "творческий беспорядок"
Любопатная, из-за чего влипает в истории, но благодаря этому храбрая. Любит быть в центре внимания. Она очень неординарная личность, всегда выделяется, благодяра этому привлекает к себе внимание. Безбашенная, готова на любые поступки, лишь бы было весело.
Друзья для неё всё, всегда их защищает, даже если она не правы. Она очень искренная, без комплексов. Думает, что человека должны любить за то какой он есть. Всегда думает, что она права, хотя это редко бывает. С парнями теряет в себе увереность, не знает как с ними общаться.
Держит своё слово,  Ксения своевольная, правила не для неё. Её девиз по жизни: "Правила созданы, чтобы их нарушать" Пользуется моментом
чтобы всё испытать и попробывать. Как я уже говорила она творческая личность, отлично рисует, хотя у неё нет много времени, чтобы рисовать.
Не подумав может задеть чувства человека. Не смотря на характер Ксюша она очень ответственный человек, на неё можно положиться.
Биография
В одну из дождливих ночей родилась Ксюша. С самого детства этот ребёнок был гиперактивен. Она успеваала всё делать. Ксеня не могла у сидеть на месте. С детства любила заниматься рисованием, но т.к она подвижная её на это дело не очень то долго хватало. Она всегда выделялась внешностью очень задорной, благодаря этому находила много друзей. Не любила убираться в своёй комнате, за что ей часто влетало от родителей.
На уроках никогда не слушала, всегда что-нибудь затевала, только бы не учиться. Самый её верный способ это симулирование.
Один раз влипла в историю, благодаря своему любопытству. Она шла домой из школы и увидела незнакомого мужчину, который очень странно выглядил, Ксюша наблюдала за ним очень долго, да самого дома, Ксения дождалась нужного момента и прыгнула ему на спину. От не ожиданности человек упал и сломал руку. Этим человеком оказался
их новый учитель, после этого ей очень сильно влетело. Никогда не могла настроить отношения с парнями, её подруги вустречались с парнями, а ТасяКсюша как всегда одна. Она не могла с ними знакомиться не из-за того, что она застенчива, даже напротив. Просто она не знала о чём  с ними разговаривать. Свою силу она обнаружила в один прекрасный день, дело было так: Она шла по улице пела себе песенку под нос. Вдруг она начала читать у всех попавших мысли, не могла их контралиовать, просто ужасно болела голова. Через некотрое время она научилась управлять этим даром, при чём может внушать свои мысли. Так же может оживлять рисунки, отлично владеет этим даром.
Магическая сила:
Телепатия, оживление рисунков.
Артефакты:
На шее у неё висит кулон, это её оберег, благодаря чему она становится немного сильнее.
Животные:
Кошка(чёрная)-Лизи.
Статус:
~Hyperactivity - it about me~
Частота посещения:
К.Д
Способ связи: (никаких ЛС)
Аська: 418-988-771
Откуда узнали про наш форум:
Создатель этого форума)))

0

2

Принята сама собой))) На тёмное отделение, комната №3

0


Вы здесь » ~New history of tib~ » Регистрация » Досье на Ксюху[Принята]